当たったぜ〜♪  

ジュース当たったぜ〜((o(^∇^)o))

さて今から山口へ大和の打ち合わせに行ってきます♪

この前車で東京に2回行ったから山口が凄く近くで楽に感じる(笑)

クリックすると元のサイズで表示します

大和第二部・全試合決定カード  

大和第二部・全試合決定カード


●【大和ー60kg級トーナメント2014準決勝戦・3分2R延長なし】


●【大和ー60kg級トーナメント2014準決勝戦・3分2R延長なし】


●〜スペシャルエキシビジョン・MMAマッチ(2分2R)〜
長弘尚士(TEAMーBANANA)55才
VS
アイアンホース田中(TEAM-BANANA/GLADIATOR西日本フェザー級暫定王者)40才


●【大和ー25kg級王座決定トーナメント決勝戦・2分3R延長1R】


●【大和ー30kg級王座決定トーナメント決勝戦・2分3R延長1R】


●【大和ー35kg級王座決定トーナメント決勝戦・2分3R延長1R】


●【大和ー40kg級王座決定トーナメント決勝戦・2分3R延長1R】


●【大和ー45kg級王座決定戦・90秒5R延長1R】
龍寿(武湧会)13才
VS
尾方拓斗(真闘術)12才


●【大和ー50kg級王座決定戦・90秒5R延長1R】
安武一也(ASSASSIN)13才
VS
KAZUYA(ポンパンジム)11才


●【大和ー55kg級王座決定戦・90秒5R延長1R】
源希(CMG)14才
VS
誠哉(勇誠会)14才


●〜スペシャルエキシビジョン・キックマッチ(2分2R)〜
YUMIチャイモンコン・マンダトーン(萬田道場/GLADIATOR-LADIES-KICK全九州ライトフライ級王者・RUSH OUT45kg級女子総合格闘技王者)36才
VS
妃乃(武湧会)15才


〜〜〜Aクラス〜〜〜

●【83kg契約・3分3R延長なし】
北原光一郎(聖和会添田)45才
VS
DAISUKE(覚信塾)28才


●【59kg契約・3分3R延長なし 】
康平(武湧会)28才
VS
黒原準兵(SK.ACTIVE)27才


〜セミファイナル〜

●【68kg契約・3分3R延長なし 】
祐麻(ポンパンジム/新空手全日本準優勝)34才
VS
剛力羅(福永道場)23才


〜メインイベント〜

●【大和ー60kg級トーナメント2014決勝戦・3分3R延長1R・肘あり】

大和ジュニア王座決定戦・ジュニア王座決定トーナメント全選手発表  

大和ジュニア王座決定戦・ジュニア王座決定トーナメント全選手発表


〜大和ー25kg級王座決定トーナメント〜
(全5選手・五十音順)
●大野星海(T-BEAST)9才
●鼓斗(HKSキックボクシング)10才
●秀(萬田道場)9才
●雷鬼(萬田道場)7才
●YOSHIKI(萬田道場)8才
※トーナメント出場選手は当日、開会式後にリング上でくじ引きをして対戦相手が決定


〜大和ー30kg級王座決定トーナメント〜
(全12選手・五十音順)
●明世流(TEAM-SHIMONOSEKI)10才
●岡松希羅(MSJ)11才
●一臣(萬田道場)9才
●川畑海斗(MSJ)11才
●虎羽妖(萬田道場)11才
●佐藤虎我(エクシンディコンジム JAPAN)11才
●西元一颯(BRAVELY GYM)10才
●浩志(WEED GYM)10才
●藤生摩沙斗(ASSASSIN)10才
●ATSUKI(BRAVELY GYM)9才
●SOMA(毛利道場)11才
●RYU-KU(Team.T.O.P)9才
※トーナメント出場選手は当日、開会式後にリング上でくじ引きをして対戦相手が決定


〜大和ー35kg級王座決定トーナメント〜
(全5選手・五十音順)
●井手口祥真(エクシンディコンジム JAPAN)11才
●大野温喜(T-BEAST)13才
●一輝(萬田道場)12才
●嶋田隼人(BRAVELY GYM)11才
●弾丸風太(TEAM 風)11才
※トーナメント出場選手は当日、開会式後にリング上でくじ引きをして対戦相手が決定


〜大和ー40kg級王座決定トーナメント〜
(全3選手・五十音順)
●宇田川皓斗(Team.T.O.P)13才
●攻威魔(錬成塾)12才
●蓮汰(萬田道場)11才
※トーナメント出場選手は当日、開会式後にリング上でくじ引きをして対戦相手が決定


●【大和ー45kg級王座決定戦・90秒5R延長1R】
龍寿(武湧会)13才
VS
尾方拓斗(真闘術)12才


●【大和ー50kg級王座決定戦・90秒5R延長1R】
安武一也(ASSASSIN)13才
VS
KAZUYA(ポンパンジム)11才


●【大和ー55kg級王座決定戦・90秒5R延長1R】
源希(CMG)14才
VS
誠哉(勇誠会)14才




AutoPage最新お知らせ