(笑)  

腹いてー(笑)

こいつら誰なん(笑)
クリックすると元のサイズで表示します
クリックすると元のサイズで表示します

大和アマチュア大会〜YAMATO〜2 全試合対戦カード(53試合)  

大和アマチュア大会〜YAMATO〜2
全試合対戦カード(53試合)

〜大和ー25kg級王座決定トーナメント〜
(全10選手・五十音順)
◯謙仁(萬田道場)
◯倉田大珠(JOKER)
◯世愛(TEAM KAZE)
◯政駕(萬田道場)
◯中家翔寿(BRAVELY GYM)
◯将秀(萬田道場)
◯松岡優心(Weed GYM)
◯ルート(拳栄会館)
◯ARAN(BRAVELY GYM)
◯Phoenixx結人(Phoenixx Nak Muay Gym)

〜大和ー30kg級王座決定トーナメント〜
(全7選手・五十音順)
◯石井寿来(エクシンディコンジムJAPAN)
◯小園元康(BRAVELY GYM)
◯曽我昂史(曽我フィールド)
◯高橋修一(エクシンディコンジムJAPAN)
◯松本侍心(Weed GYM)
◯KENZO(萬田道場)
◯KOUSUKE(TEAM-KIZUNA)

〜大和ー35kg級王座決定トーナメント〜
(全3選手・五十音順)
◯晄成(Weed GYM)
◯虎(CMG千晴ジム)
○KEIJU(TEAM-KIZUNA)

〜大和ー40kg級王座決定トーナメント〜
(全5選手・五十音順)
◯幸樹(FKD)
◯嶋田大輝(エクシンディコンジムJAPAN)
◯宮崎琢磨(拳栄会館)
◯森山侑音(Weed GYM)
◯ATSUKI(BRAVELY GYM)

※ジュニアトーナメント出場選手(ー25kg級、ー30kg級、ー35kg級、ー40kg級)は当日のミーティング終了後にくじ引きをして対戦相手が決定

〜ジュニアクラス〜

▼第1試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
B
VS
C

▼第2試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
G
VS
H

▼第3試合
【大和ー30kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
B
VS
C

▼第4試合
【大和ー30kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
D
VS
E

▼第5試合
【大和ー30kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
F
VS
G

▼第6試合
【大和ー40kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
B
VS
C

▼第7試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
A
VS
第1試合勝者

▼第8試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
D
VS
E

▼第9試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
F
VS
第2試合勝者

▼第10試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
I
VS
J

▼第11試合
【ー35kg級ワンマッチ・90秒2R】
ヒロト(拳栄会館)
VS
岩尾龍樹(BRAVELY GYM)

▼第12試合
【ー25kg級ワンマッチ・90秒2R】
山本蓮稀(CMG千晴ジム)
VS
西元愛将(BRAVELY GYM)

▼第13試合
【ー25kg級ワンマッチ・90秒2R】
比嘉良翔(FKD)
VS
HARU(MSJ)

▼第14試合
【ー25kg級ワンマッチ・90秒2R】
六田蓮樹(CMG千晴ジム)
VS
井野上流星(BRAVELY GYM)

▼第15試合
【ー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
岡部丞(WSR九州)
VS
マサ(優志塾)

▼第16試合
【ー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
永原竜稀(TEAM-KIZUNA)
VS
倉田心華(JOKER)

▼第17試合
【ー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
惺(RICE GATE)
VS
セイヤ(優志塾)

▼第18試合
【ー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
JOH(MSJ)
VS
倉田空人(JOKER)

▼第19試合
【32kg契約ワンマッチ・90秒2R】
高橋功平(エクシンディコンジムJAPAN)
VS
畠中晟也(優志塾)

▼第20試合
【ー35kg級ワンマッチ・90秒2R】
WAKATO(TEAM-KIZUNA)
VS
キシン(RICE GATE)

▼第21試合
【ー35kg級ワンマッチ・90秒2R】
瑠華(萬田道場)
VS
穴井紗羅(JOKER)

▼第22試合
【ー40kg級ワンマッチ・90秒2R】
翔馬(武湧会)
VS
善(RICE GATE)

▼第23試合
【ー40kg級ワンマッチ・90秒2R】
駿輝(萬田道場)
VS
瑠威(RICE GATE)

▼第24試合
【ー40kg級ワンマッチ・90秒2R】
Yuna(MSJ)
VS
SYU-TO(RICE GATE)

▼第25試合
【ー45kg級ワンマッチ・90秒2R】
魁心(FKD)
VS
穴井翔和(JOKER)

▼第26試合
【ー50kg級ワンマッチ・90秒2R】
柴田光希(WSR九州)
VS
岡松希羅(MSJ)

▼第27試合
【ー35kg級ワンマッチ・90秒2R】
遼馬(武湧会)
VS
岩尾龍樹(BRAVELY GYM)

▼第28試合
【大和ー30kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
A
VS
第3試合勝者

▼第29試合
【大和ー30kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
第4試合勝者
VS
第5試合勝者

▼第30試合
【大和ー35kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
B
VS
C

▼第31試合
【大和ー40kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
A
VS
第6試合勝者

▼第32試合
【大和ー40kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
D
VS
E

▼第33試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
第7試合勝者
VS
第8試合勝者

▼第34試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
第9試合勝者
VS
第10試合勝者

〜Cクラス〜

▼第35試合
【ー60kg級ワンマッチ・90秒2R】
水城崇(ポンパンジム)
VS
矢澤雅史(BRAVELY GYM)

▼第36試合
【ー50kg級ワンマッチ・90秒2R】
あーちゃん(シルスジム)
VS
稚絵(拳栄会館)

▼第37試合
【52kg契約ワンマッチ・90秒2R】
一輝(萬田道場)
VS
武志(誠武塾)

▼第38試合
【ー55kg級ワンマッチ・90秒2R】
Phoenixx力斗(Phoenixx Nak Muay Gym)
VS
山本裕大(錬成塾)

▼第39試合
【ー55kg級ワンマッチ・90秒2R】
荒瀬今日吾(K.I.K)
VS
江濱勇気(BRAVELY GYM)

▼第40試合
【ー55kg級ワンマッチ・90秒2R】
臣祐(TEAM-KIZUNA)
VS
山口真悟(誠賢GYM)

▼第41試合
【ー55kg級ワンマッチ・90秒2R】
櫻木洋一(ポンパンジム)
VS
浦野良弥(ARROW)

▼第42試合
【ー60kg級ワンマッチ・90秒2R】
ゆーすけ(シルスジム)
VS
牧山蔵音(WSR九州)

▼第43試合
【ー60kg級ワンマッチ・90秒2R】
杉山綾平(エクシンディコンジムJAPAN)
VS
中野大治(誠賢GYM)

▼第44試合
【ー65kg級ワンマッチ・90秒2R】
篠原光太(K.I.K)
VS
本田浩章(錬成塾)

▼第45試合
【ー65kg級ワンマッチ・90秒2R】
末次将(誠武塾)
VS
蓮(誠賢GYM)

▼第46試合
【ー60kg級ワンマッチ・90秒2R】
水城崇(ポンパンジム)
VS
ゆうき(隆真GYM)

▼スペシャルエキシビジョン【6分1R】
●RYOTA・RENSEIGYM(錬成塾/大和ライト級王者)
●蓮汰(萬田道場/元KOS35kg級王者・元KOS40kg級王者・元大和40kg級王者・元JKMO統一40kg級王者・元TRIBELATE40kg級王者・元GLADIATOR45kg級王者・元大和55kg級王者)
VS
●志樹(シルスジム/大和フェザー級2位)
●久貴(フリー/大和スーパーフェザー級1位)

〜ジュニアクラス〜

▼第47試合
【大和ー25kg級王座決定トーナメント決勝戦・90秒3R延長1R】
第33試合勝者
VS
第34試合勝者

▼第48試合
【大和ー30kg級王座決定トーナメント決勝戦・90秒3R延長1R】
第28試合勝者
VS
第29試合勝者

▼第49試合
【大和ー35kg級王座決定トーナメント決勝戦・90秒3R延長1R】
A
VS
第30試合勝者

▼第50試合
【大和ー40kg級王座決定トーナメント決勝戦・90秒3R延長1R】
第31試合勝者
VS
第32試合勝者

▼第51試合
【大和ー45kg級王座決定戦・90秒3R延長1R】
石渡明結夢(FKD)
VS
乱馬(武湧会)

▼第52試合
【大和ー50kg級タイトルマッチ・90秒3R】
弾丸風太(TEAM KAZE/大和ー50kg級王者)
VS
西元一颯(BRAVELY GYM)

▼第53試合
【大和ー55kg級王座決定戦・90秒3R延長1R】
中村匠(エクシンディコンジムJAPAN)
VS
日高篤(WSR九州)
クリックすると元のサイズで表示します
クリックすると元のサイズで表示します
クリックすると元のサイズで表示します

道場ニュース(10(木)と12(土)の田川本部一般キッククラス)  

10(木)と12(土)の田川本部一般キッククラスに各ジムから出稽古にきます
ジュニアクラスで参加したい人は参加可能です
参加の有無はいりません




AutoPage最新お知らせ