大和〜YAMATO〜14 全試合対戦カード(67試合)  

大和〜YAMATO〜14
全試合対戦カード(67試合)

〜大和MUAYTHAIー25kg級王座決定トーナメント〜
(全4選手・五十音順)
◯士龍(龍士會)
◯政駕(萬田道場)
◯山本蓮稀(CMG千晴ジム)
◯HARU(MSJ)

〜大和MUAYTHAIー30kg級王座挑戦者決定トーナメント〜
(全6選手・五十音順)
◯末松晄(SOLID FIST)
◯元康(BRAVELY GYM)
◯松岡剣心(Weed GYM)
◯JOH(MSJ)
◯Phoenixx結人(Phoenixx Nak Muay Gym)
◯Ryuuki(KIZUNA 田川本部道場)
※トーナメント優勝者は王者・田中康友(KIZUNA 田川本部道場)とタイトルマッチ

〜大和MUAYTHAIー35kg級王座挑戦者決定トーナメント〜
(全5選手・五十音順)
◯キシン(RICE GATE)
◯高橋修一(エクシンディコンジムJAPAN)
◯松本侍心(Weed GYM)
◯山下心一(エクシンディコンジムJAPAN)
◯KENZO(萬田道場)
※トーナメント優勝者は王者・堀凌生(誠友塾)とタイトルマッチ

※ジュニアトーナメント出場選手(ー25kg級、ー30kg級、ー35kg級)は当日のミーティング終了後にくじ引きをして対戦相手が決定

〜〜〜第1部〜〜〜

〜ジュニアクラス〜

▼第1試合
【大和MUAYTHAIー30kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
B
VS
C

▼第2試合
【大和MUAYTHAIー30kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
E
VS
F

▼第3試合
【大和MUAYTHAIー35kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
B
VS
C

▼第4試合
【MUAYTHAIー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
謙仁(萬田道場)
VS
西元愛将(BRAVELY GYM)

▼第5試合
【MUAYTHAIー40kg級ワンマッチ・90秒2R】
瑠華(萬田道場)
VS
愁斗(RICE GATE)

▼第6試合
【MUAYTHAIー25kg級ワンマッチ・90秒2R】
今村優我(KIZUNA 田川本部道場)
VS
井野上流星(BRAVELY GYM)

▼第7試合
【MUAYTHAIー25kg級ワンマッチ・90秒2R】
定松叶真(エクシンディコンジムJAPAN)
VS
堀悠生(誠友塾)

▼第8試合
【MUAYTHAIー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
六田蓮樹(CMG千晴ジム)
VS
HOMARE(KIZUNA 田川本部道場)

▼第9試合
【MUAYTHAIー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
末松冬太郎(SOLID FIST)
VS
中家翔寿(BRAVELY GYM)

▼第10試合
【MUAYTHAIー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
大塚裕人(RICE GATE)
VS
虎太郎(神田塾)

▼第11試合
【MUAYTHAIー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
惺(RICE GATE)
VS
加茂伊織(BRAVELY GYM)

▼第12試合
【MUAYTHAIー35kg級ワンマッチ・90秒2R】
高橋功平(エクシンディコンジムJAPAN)
VS
進藤若斗(KIZUNA 田川本部道場)

▼第13試合
【MUAYTHAIー35kg級ワンマッチ・90秒2R】
岩尾龍樹(BRAVELY GYM)
VS
島田琳太朗(personal styles)

▼第14試合
【MUAYTHAIー40kg級ワンマッチ・90秒2R】
タケル(WSR九州)
VS
野中大翔(SOLID FIST)

▼第15試合
【MUAYTHAIー45kg級ワンマッチ・90秒2R】
内田貴大(MSJ)
VS
植山風生(personal styles)

▼第16試合
【MUAYTHAIー30kg級ワンマッチ・90秒2R】
謙仁(萬田道場)
VS
神村小太郎(SUN COSMO GYM)

▼第17試合
【MUAYTHAIー40kg級ワンマッチ・90秒2R】
瑠華(萬田道場)
VS
入江直幸(SOLID FIST)

▼第18試合
【大和MUAYTHAIー30kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
A
VS
第1試合勝者

▼第19試合
【大和MUAYTHAIー30kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
D
VS
第2試合勝者

▼第20試合
【大和MUAYTHAIー35kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
A
VS
第3試合勝者

▼第21試合
【大和MUAYTHAIー35kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
D
VS
E

▼第22試合
【KICK23kg契約ワンマッチ・90秒2R】
男粋(萬田道場)
VS
西川竣(KINGS)

▼第23試合
【KICKー27.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
小関莱翔(Weed GYM)
VS
久原朱凰(KINGS)

▼第24試合
【KICKー27.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
幸四郎(萬田道場)
VS
晃士(personal styles)

▼第25試合
【KICKー27.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
岡本真旺(TEAM SHIMONOSEKI)
VS
山?波駆(KINGS)

▼第26試合
【KICKー27.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
世愛(TEAM KAZE)
VS
占部獅王(KINGS)

▼第27試合
【KICKー32.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
羽生槙徒(Weed GYM)
VS
丸山澄快(SUN COSMO GYM)

▼第28試合
【KICKー37.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
丈心(勇誠会)
VS
宮崎真紗斗(Kー1ジムFUKUOKA)

▼第29試合
【KICKー42.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
瑠威(RICE GATE)
VS
コウジュ(武湧会)

▼第30試合
【KICKー47.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
明世流(TEAM SHIMONOSEKI)
VS
橋口魁心(FKD)

▼第31試合
【大和MUAYTHAIー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
A
VS
B

▼第32試合
【大和MUAYTHAIー25kg級王座決定トーナメント・90秒2R】
C
VS
D

▼第33試合
【大和MUAYTHAIー30kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
第18試合勝者
VS
第19試合勝者

▼第34試合
【大和MUAYTHAIー35kg級王座挑戦者決定トーナメント・90秒2R】
第20試合勝者
VS
第21試合勝者

〜Cクラス〜

▼第35試合
【MUAYTHAIー45kg級ワンマッチ・90秒2R】
新貝憂菜(MSJ)
VS
愛華(神田塾)

▼第36試合
【MUAYTHAIー50kg級ワンマッチ・90秒2R】
岩下優希(菱岡道場)
VS
稚絵(拳栄会館)

▼第37試合
【MUAYTHAIー50kg級ワンマッチ・90秒2R】
岡松希羅(MSJ)
VS
石郷慶人(WSR九州)

▼第38試合
【MUAYTHAIー55kg級ワンマッチ・90秒2R】
優希(SK.ACTIVE)
VS
江濱勇気(BRAVELY GYM)

▼第39試合
【MUAYTHAIー60kg級ワンマッチ・90秒2R】
六角屋滉貴(誠賢GYM)
VS
牧山蔵音(WSR九州)

▼第40試合
【MUAYTHAIー60kg級ワンマッチ・90秒2R】
中野大治(誠賢GYM)
VS
楊拓也(M-3キックボクシングジム)

▼第41試合
【MUAYTHAIー60kg級ワンマッチ・90秒2R】
今村竜也(勇誠会)
VS
日高篤(WSR九州)

▼第42試合
【KICKー72.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
蓮(誠賢GYM)
VS
亮哉(team No plan)

▼第43試合
【KICKー52.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
清田多美子(personal styles)
VS
伊藤まい(team No plan)

▼第44試合
【KICK56kg契約ワンマッチ・90秒2R】
山口真悟(誠賢GYM)
VS
高島呼良(Kー1ジムFUKUOKA)

▼第45試合
【KICKー57.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
武志(誠武塾)
VS
弘津大介(SK.ACTIVE)

▼第46試合
【KICKー62.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
鶴丸大介(誠賢GYM)
VS
山本大雅(Kー1ジムFUKUOKA)

▼第47試合
【KICKー72.5kg級ワンマッチ・90秒2R】
蓮(誠賢GYM)
VS
高田弘樹(team No plan)

〜〜〜第2部〜〜〜

▼第48試合
【大和MUAYTHAIー25kg級王座決定トーナメント決勝戦・90秒3R延長1R】
第31試合勝者
VS
第32試合勝者

▼第49試合
【大和MUAYTHAIー30kg級タイトルマッチ・90秒3R】
田中康友(KIZUNA 田川本部道場/大和MUAYTHAIー30kg級王者)
VS
第33試合勝者

▼第50試合
【大和MUAYTHAIー35kg級タイトルマッチ・90秒3R】
堀凌生(誠友塾/大和MUAYTHAIー35kg級王者)
VS
第34試合勝者

▼第51試合
【大和MUAYTHAIー40kg級王座決定戦・90秒3R延長1R】
森山侑音(Weed GYM)
VS
Shin(武湧会)

▼第52試合
【大和MUAYTHAIー45kg級王座決定戦・90秒3R延長1R】
駿輝(萬田道場)
VS
乱馬(武湧会)

▼第53試合
【大和MUAYTHAIー50kg級王座決定戦・90秒3R延長1R】
藤田匠海(誠友塾)
VS
平原陸(龍士會)

▼第54試合
【大和BクラスKICK52.5kg級・3分2R】
弾丸風太(TEAM KAZE)
VS
入江亮太(Kー1ジムFUKUOKA)

【大和KICK57.5kg級初代王者決定トーナメント】
(出場4選手)
●青木勇太(ブルドッグ廣島)
●真辺健太(ゴリラジム)
●志樹(シルスジム/大和MUAYTHAIフェザー級2位)
●Phoenixx力斗(Phoenixx Nak Muay Gym/大和KICK55kg級1位)

▼第55試合
【大和KICK57.5kg級初代王者決定トーナメント準決勝戦・3分3R延長1R】
A
VS
B

▼第56試合
【大和KICK57.5kg級初代王者決定トーナメント準決勝戦・3分3R延長1R】
C
VS
D

▼第57試合
【大和KICK50kg級・3分3R】
一臣(萬田道場)
VS
誠人(ハーデスワークアウトジム)

▼第58試合
【大和KICK60kg級・3分3R】
SHOGO(team No plan)
VS
寺地海意(D.F.C)

▼第59試合
【大和KICK55kg級・3分3R】
黒原準兵(SK.ACTIVE/大和MUAYTHAIフェザー級5位)
VS
西林翔平(Kー1ジムFUKUOKA)

▼第60試合
【大和MUAYTHAIミニマム級・3分3R・肘なし】
拓飛(萬田道場)
VS
宮崎琢磨(拳栄会館)

▼第61試合
【大和KICK60kg級・3分3R】
コニタク(FALCON/大和KICK60kg級4位・大和MUAYTHAIスーパーライト級3位)
VS
水上雄太郎(福岡チューワタナジム/大和MUAYTHAIスーパーフェザー級3位)

▼第62試合
【大和MUAYTHAIスーパーライト級・3分3R】
栄太(K.I.K/大和MUAYTHAIスーパーライト級2位)
VS
石元大樹(M-3キックボクシングジム/大和KICK62.5kg級3位)

▼第63試合
【大和KICK50kg級・3分3R】
一輝(萬田道場/大和KICK52.5kg級1位)
VS
田口尚文(Team S.R.K)

▼第64試合
【大和KICK75kg級・3分3R】
北原光一郎(聖和会添田/大和MUAYTHAIライトヘビー級1位)
VS
中村大輔(ブルドッグ廣島)

〜セミファイナル〜
▼第65試合
【大和MUAYTHAIスーパーライト級・3分5R】
Phoenixx和輝(Phoenixx Nak Muay Gym/大和MUAYTHAIライト級2位)
VS
晃希(Team S.R.K/DBSスーパーライト級王者、元TRIBELATEスーパーフェザー級王者、元UKFイーストアジアスーパーフェザー級王者、元DBSライト級王者、元UKFインターナショナルライト級王者、元RKAライト級王者)

〜ダブルメインイベント〜
▼第66試合
【大和KICK57.5kg級初代王者決定トーナメント決勝戦・3分3R延長1R】
第55試合勝者
VS
第56試合勝者

〜ダブルメインイベント〜
▼第67試合
【大和MUAYTHAIスーパーフェザー級タイトルマッチ・3分5R】
大輔(TRASH/大和MUAYTHAIスーパーフェザー級王者・大和ー60kg級トーナメント2014王者)
VS
久貴(FALCON/大和MUAYTHAIスーパーフェザー級1位)
クリックすると元のサイズで表示します




AutoPage最新お知らせ