大和ニュース(大和3 全42試合対戦カード発表)  

●キッズクラス

【ー18s級2分1R延長なし】

櫻木克樹(萬田道場)5歳
VS
暴れん坊尋哉(CMG)6歳



【ー20s級2分2R延長なし】

増田蓮武(CMG)8歳
VS
歩夢(TTP)6歳



【ー25s級2分2R延長なし】

吉田竣(ウィラサクレックジム九州)7歳
VS
正太郎(TTP)8歳



【ー25s級2分2R延長なし】

中村文太(毛利道場)9歳
VS
響(TTP)8歳



【ー25s級2分2R延長なし】

今村竜之助(ウィラサクレックジム九州)9歳
VS
太樹人(TTP)10歳



【ー30s級2分2R延長なし】

香月風馬(CMG)9歳
VS
今村流星(ウィラサクレックジム九州)7歳



【ー30s級2分2R延長なし】

一輝(萬田道場)9歳
VS
駿斗(TTP)9歳



【ー25s級2分2R延長なし】

吉田竣(ウィラサクレックジム九州)7歳
VS
遥斗(TTP)6歳



【ー30s級2分2R延長なし】

吉田稜(ウィラサクレックジム九州)9歳
VS
大場天太(PUREBRED福岡)9歳



【ー30s級2分2R延長なし】

龍輝(CMG)9歳
VS
岩本悌虎(PUREBRED福岡)10歳



【ー35s級2分2R延長なし】

蓮汰(萬田道場)8歳
VS
ユウタ(長迫道場)9歳



【ー35s級2分2R延長なし】

小賀弘樹(萬田道場)11歳
VS
登生(TTP)10歳



【ー40s級2分2R延長なし】

斎藤妃昇(CMG)12歳
VS
竹田雄斗(毛利道場)12歳



【ー40s級2分2R延長なし】

松本角栄(萬田道場)12歳
VS
秋山築己(BRAVELY GYM)12歳



【ー40s級2分2R延長なし】

アントニオ剣斗(毛利道場)12歳
VS
江藤朝飛(勇誠会)9歳



【ー45s級2分2R延長なし】

池永凌也(萬田道場)12歳
VS
児玉成世(BRAVELY GYM)13歳



【ー50s級2分2R延長なし】

立花寛生(九州比山ジム)13歳
VS
小島璃久(BRAVELY GYM)11歳



※ボクシングルール
【ー53s級2分2R延長なし】

MIYU(CMG)13歳
VS
竜矢(WIRAボクシングジム)14歳



【ー55s級2分2R延長なし】

覇矢斗(萬田道場)13歳
VS
松岡諒(SK・ACTIVE)12歳



【ー55s級2分2R延長なし】

原田翼(九州比山ジム)14歳
VS
SAKYO(CMG)14歳



【ー55s級2分2R延長なし】

花田隆光(萬田道場)14歳
VS
隼世(CMG)12歳



●ガチンコエキシビジョン

【2分1R】

YUMI(萬田道場田川本部)33歳
VS
松本智美(萬田道場飯塚支部)33歳



●Cクラス

【ー58s級2分2R延長なし】

大石力(覚信塾)23歳
VS
桝谷一行(福永道場)32歳



【ー60s級2分2R延長なし】

石原慶四郎(MKTジム)26歳
VS
原猛司(毛利道場)33歳



【ー60s級2分2R延長なし】

田渕顕寿(MKTジム)17歳
VS
ゆーき(AFC)19歳



【ー65s級2分2R延長なし】

小山健一(覚信塾)29歳
VS
水城崇(RONIN)24歳



【ー65s級2分2R延長なし】

白石翔平(闘志会)19歳
VS
中島優樹(拳栄会館)16歳



【ー65s級2分2R延長なし】

田中隆太(ウィラサクレックジム九州)22歳
VS
レッドスター(AFC)23歳



【ー70s級2分2R延長なし】

濱徳志(覚信塾)31歳
VS
平田健太(RONIN)27歳



●※総合ルール
【63s契約3分2R延長なし】

KAKERU(TEAMーBANANA)19歳
VS
周作(覚信塾)29歳



●※総合ルール
【63s契約3分2R延長なし】

大樹(ノープラン)20歳
VS
谷山カリフォルニアボーイ文隆(覚信塾)29歳



●※グラップリングルール
レッドゾーン藤田引退試合
【ヘビー級(86.18以上)3分2R延長なし】

レッドゾーン藤田(藤田&藤本ジム)51歳
VS
宮崎貴浩(覚信塾)24歳



●Bクラス

【ウェルター級(66.68s以下)3分2R延長なし】

吉住尚真(覚信塾)27歳
VS
片山孝典(福永道場)20歳



【ライト級(61.23s以下)3分2R延長なし】

ZETMAN(勇誠会)20歳
VS
タツヤ(福永道場)15歳



【ミドル級(72.57s以下)3分2R延長なし】

藤岡裕樹(闘志会)23歳
VS
小島光雄(BRAVELY GYM)36歳



●Aクラス

【54.5s契約3分3R延長なし】

福島達人(リアルディール)36歳
VS
濱本勝也(SK・ACTIVE)歳



【スーパーバンタム級(55.34s以下)3分3R延長なし】

吉松篤矢(九州比山ジム)15歳
VS
栗秋祥梧(修闘館)15歳



【ウェルター級(66.68s以下)3分3R延長なし】

祐麻(RONIN)31歳
VS
NOBU BRAVELY(BRAVELY GYM)28歳



【スーパーライト級(63.50s以下)3分3R延長なし】

倉石祐馬(CMG)26歳
VS
たいし(TEAMーBANANA)19歳



●【IMU30s王座決定戦2分3R延長1Rあり】

龍寿(総合格闘技武湧会)10歳
VS
中上雄太(ウィラサクレックジム九州)11歳



●【IMU40s王座決定戦2分3R延長1Rあり】

拳打(CMG)13歳
VS
森永竜樹(ウィラサクレックジム九州)11歳



〜ダブルメインイベント〜

【バンタム級(53.52s以下)3分3R延長なし】

萬田千晴(CMG)26歳
VS
岡村郁生(毛利道場)24歳



【スーパーバンタム級(55.34s以下)3分3R延長なし】

龍二(萬田道場)15歳
VS
☆SHOーJI☆(福永道場)34歳



2011/3/31  11:15

投稿者:やっさん

おおぉ
とうとう、決まったんやw

マッチメイクお疲れさんです^^

コメントを書く


この記事にはコメントを投稿できません





AutoPage最新お知らせ